Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как вы выбираете услуги таможенного декларирования?


Как вы выбираете услуги таможенного декларирования?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обратиться за помощью и расспросить вас о ваших предпочтениях в выборе услуг таможенного декларирования. Какие критерии для вас ключевы? Важна ли вам репутация брокера, скорость процесса, или, возможно, цена? Сам уже некоторое время думаю о том, чтобы воспользоваться такими услугами, но не могу определиться с выбором. Может быть, кто-то из вас уже проходил через это и может посоветовать оптимальный вариант?

0

2

Недавно сталкивался с той же проблемой и решил воспользоваться услугами компании "Арт-сервис" тут для таможенного декларирования товаров и грузов. Процесс прошел гладко, брокеры внимательны к деталям и оперативны. Честно говоря, меня устроило их таможенное оформление в Москве, а также в других регионах РФ. Цены приемлемые, а главное, нет никаких неприятных сюрпризов. Могу смело порекомендовать этот вариант, особенно, если цените профессионализм и отсутствие головной боли. Какие еще вопросы у тебя по этой теме?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как вы выбираете услуги таможенного декларирования?