Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Ремонт квартир в Тюмени: Поделитесь опытом и советами?


Ремонт квартир в Тюмени: Поделитесь опытом и советами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ищу надежную компанию для ремонта квартиры в Тюмени. Кто-то может подсказать, где лучше всего заказать ремонт под ключ? Нужно, чтобы сделали все быстро и качественно. Опытные мастера и надежные сроки выполнения работы - вот что ищу. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию "RE:строй" ремонт квартир Тюмень здесь. Заказывал у них ремонт в Тюмени, и остался доволен результатом. Они справляются с работой точно в срок и предоставляют гарантию на свои услуги. В штате у них разные специалисты, так что можно рассчитывать на качественное выполнение любых работ - от отделочников до дизайнеров. Что касается сроков, то мои ожидания были полностью удовлетворены. Ремонт под ключ за 60 дней - это то, что предложила "RE:строй". В общем, если хочешь быстро и качественно, рекомендую обратиться к ним.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Ремонт квартир в Тюмени: Поделитесь опытом и советами?