Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Выбор УЗИ аппарата: GE Versana Premier Platinum. Где купить в Москве?


Выбор УЗИ аппарата: GE Versana Premier Platinum. Где купить в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Интересует опыт использования УЗИ аппарата GE Versana Premier Platinum. Планирую приобрести его в Москве, но не уверен насчет цен. Может кто-то поделится информацией о покупке по доступной цене в городе? Интересны также ваши впечатления от работы с этим оборудованием. Заранее спасибо за отзывы!

0

2

Я недавно приобрел его через компанию "MST". Они официальные дистрибьюторы медицинского оборудования и предоставляют отличные условия. По поводу самого аппарата - его функциональность поражает. Очень удобное управление, четкое изображение, и, что важно, он достаточно легкий для транспортировки. Пользоваться им - одно удовольствие.

О компании "MST" могу сказать, что у них широкий выбор оборудования, не только для УЗИ. Они также помогут с проектами по косметологии.

Так что, если решится на аппарат УЗИ GE Healthcare Versana Premier Platinum Москва  обязательно обратись к ним. У меня только положительные впечатления от сделки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Выбор УЗИ аппарата: GE Versana Premier Platinum. Где купить в Москве?