Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Поделитесь опытом: как избавиться от негатива в сети?


Поделитесь опытом: как избавиться от негатива в сети?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! У кого-то был опыт борьбы с негативными отзывами и комментариями в сети? Какие методы использовали? Сталкиваюсь с негодованием в адрес моего бизнеса, ищу способы управления репутацией. Поделитесь своим опытом и советами, как сохранить положительное восприятие в глазах клиентов и партнеров.

0

2

Сочувствую, что ты столкнулся с такой проблемой. Я в своё время пробовал разные сервисы, и лучший результат показал  serm заказать услугу советю здесь. Они предоставляют услуги по управлению репутацией в интернете по разумным ценам.

Недавно заказывал у них поднятие рейтинга моего бренда и размещение положительных отзывов. Работают профессионально и оперативно. Цена приемлемая, а результат действительно порадовал. После сотрудничества с Serm Expert заметил улучшение в восприятии моего бизнеса в сети.

Рекомендую им воспользоваться, если нужно эффективно управлять репутацией и улучшить общий облик компании в глазах клиентов.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Поделитесь опытом: как избавиться от негатива в сети?