Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Офисные перегородки


Офисные перегородки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос есть по офисным перегородкам и очень надеюсь, что вы мне поможете. Какие бывают типы офисных перегородок по конструкции и дизайну? Где можно найти качественные и надежные, такие вот прям, чтобы много лет прослужили.

0

2

Меня тот же вопрос интересует

0

3

А дорого ли будет стоит сделать перегородки в наш офис? Дело в том, что он не совсем большой, но я переживаю за стоимость.

0

4

На самом деле, вы себе только зря заставляете переживать. Я вам могу в этом помочь,  подсказать где их приобрести. Эти Офисные перегородки можно купить за адекватную цену, просто обратитесь в "yun-stroy". Отличные ребята, сделали мне все по высшему разряду в офисе, можете даже не сомневаться.

0

5

Интересно цена какая?

0

6

marina87 написал(а):

У меня вопрос есть по офисным перегородкам и очень надеюсь, что вы мне поможете. Какие бывают типы офисных перегородок по конструкции и дизайну? Где можно найти качественные и надежные, такие вот прям, чтобы много лет прослужили.

Могу точно сказать, что на сайте https://schwartzgroup.ru/contacts довольно большой и разнообразный выбор офисных перегородок. Там есть готовые решения и можно сделать под заказ. Сами там перегородки со структурным остеклением заказывали. Они смотрятся стильно и аккуратно. К тому же они довольно прочные и обладают хорошей звукоизоляцией. В общем, советую и вам к этому варианту присмотреться.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Офисные перегородки