Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Психологическая помощь: где найти анонимный центр в Санкт-Петербурге?


Психологическая помощь: где найти анонимный центр в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! У меня сложные времена, и я ищу анонимный центр психологической помощи в Санкт-Петербурге. Может быть, кто-то из вас знает хорошее место, где можно получить качественную поддержку? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Понимаю, как важно найти подходящее место в такой момент. Я недавно обратился в психиатрическую клинику http://vrach-psihiatr.ru им. доктора Стукаловой в Санкт-Петербурге, и могу с уверенностью порекомендовать.

Они предоставляют анонимные консультации и широкий спектр услуг, помогают в сложных ситуациях. Персонал профессиональный и заботливый, атмосфера доверительная. У меня был положительный опыт взаимодействия, и я чувствую, что сделал правильный выбор.

Если у тебя есть вопросы или нужна дополнительная информация, дай знать. Надеюсь, тебе удастся найти поддержку и решить свои проблемы. Береги себя!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Психологическая помощь: где найти анонимный центр в Санкт-Петербурге?