Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Ищу опыт с кодированием от алкоголизма в Екатеринбурге


Ищу опыт с кодированием от алкоголизма в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Интересует опыт тех, кто проходил кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге. Я задумываюсь о поиске подходящей клиники, и хотел бы услышать ваши реальные истории. Как проходил процесс, сколько времени заняло, какие результаты? Какие сложности возникли? Были ли побочные эффекты? И конечно, если у кого-то есть определенные рекомендации по выбору клиники, буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я, кстати, обратился в "Trezvost-clinica.ru" в Екатеринбурге тут услуга  кодирование от алкоголя. Впечатления - весьма положительные. Сначала проводят диагностику, которая, кажется, довольно тщательная. Лечение включает не только кодирование, но и стационар, что, на мой взгляд, увеличивает эффективность. Реабилитация и терапия тоже на высоком уровне.

Плюс в том, что они работают с зависимостью не только от алкоголя, но и от наркотиков. Цены от 3500 - нормально для частной клиники, я считаю. У них есть собственный подход, и врачи там, кажется, компетентные. Может быть, стоит рассмотреть этот вариант.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Ищу опыт с кодированием от алкоголизма в Екатеринбурге