Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Что делать если украли водительское удостоверение?


Что делать если украли водительское удостоверение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помощь нужна ваша автовладельцы, понимаете у меня в кафе барссетку увели, а в барсетке находилось водительское удостоверение для легкового автомобиля. Вот не хочется обращаться в ГАИ, а то заставят экзамены пересдавать. Можете мне подсказать друзья, где можно купить водительское удостоверение. Ведь другого выхода просто нет у мен в данной ситуации.

0

2

Вот реально вам не повезло и на будущее лучше водительское удостоверение в кармане носите или дома оставляйте.

0

3

Главное не паникуйте, такое может с каждым произойти и вашей вины лучше нет. По этому не нужно никуда идти, документ такой как водительское удостоверение восстановить не просто. Гораздо проще новое купить водительское удостоверение, это вы можете сделать через вот этот https://vladivostok.kupitpravax.com сайт. Брат мой тут пару месяцев назад себе покупал водительское удостоверение и теперь таксистом работает.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Что делать если украли водительское удостоверение?