Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Мнение о межкомнатных дверях: выбор, цены, опыт использования


Мнение о межкомнатных дверях: выбор, цены, опыт использования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Решил обновить межкомнатные двери в квартире и тут встал вопрос: какие лучше выбрать? У кого-то есть опыт с белыми дверями? Где вы их приобретали в Москве, и каковы цены на них сейчас? Что важно учесть при выборе? Буду благодарен за советы!

0

2

Пару месяцев назад я обновлял двери и наткнулся на отличный магазин "dveri-expert" в Москве вот тут. Там нашел белые межкомнатные двери по очень выгодным ценам. Качество порадовало, да и выбор внушает. Что касается белого цвета, он идеально вписался в интерьер.

Также обратил внимание на двери для ванной и туалета. Они стильные и практичные, смотрятся дорого. Прошу прощения за отсутствие конкретных брендов, но рекомендую заглянуть в "dveri-expert". У них действительно широкий ассортимент, и цены приятно удивят.

0

3

Тоже нравятся в белом исполнении, у нас сейчас весь интерьер в белом цвете и как-то свежее стало. У нас теперь необычные двери, решили что раздвижные будут более необычно смотреться. Не ошиблись, поэтому в их тоже можете рассмотреть. В Интерьер Плюс такие варианты есть, даже с возможностью установки.

0

4

Цены разные, все зависит от того, где заказывать двери будете и какие модели выберете.

0

5

Когда я себе двери выбирала, столько разных вариантов пересмотрела, но потом поняла, что нужно учитывать не только внешний вид двери, но и ее качество и размышлять в долгосрочной перспективе, потому что не хотелось бы лет через пять снова менять двери. В итоге, я вышла на фабрику белорусских дверей "Ока" и решила заказать там двери из массива ольхи https://двери-ока.рф/catalog/massiv_olhi/ . Очень достойный вариант оказался. По цене они чуть дороже дверей из сосны, но по качеству просто отличные, они точно стоят своих денег.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Мнение о межкомнатных дверях: выбор, цены, опыт использования