Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вопросы о применении пенополистирола Технониколь


Вопросы о применении пенополистирола Технониколь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу обратиться к опытным строителям и специалистам по материалам. Кто-нибудь использовал пенополистирол Технониколь для утепления? Какие ваши впечатления от этого материала? Есть ли особенности в его применении? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Я использовал пенополистирол Технониколь не раз и могу поделиться своим опытом. На мой взгляд, это отличный материал для утепления как стен, так и крыши. Он легкий, устойчив к влаге и хорошо сохраняет тепло. К тому же, его легко обрабатывать и устанавливать. Что касается особенностей, то важно выбирать правильную толщину в зависимости от конкретных условий и требований к утеплению.

Если ты рассматриваешь варианты поставки, могу посоветовать обратить внимание на Торговую компанию https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … khnonikol/ «БИКРА». Они специализируются на поставке кровельных и гидроизоляционных материалов в Москве и Московской области. У них широкий ассортимент и надежное качество. Я лично пользовался их услугами, доставка всегда была оперативной, да и цены вполне конкурентоспособные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вопросы о применении пенополистирола Технониколь