Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Помогите выбрать подарок для сестры


Помогите выбрать подарок для сестры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей сестры в сентябре было  день рождения, я не смогла к ней приехать поздравить, на следующей неделе иду в отпуск, поеду к ней в Питер.  Как думаете какой подарок  можно купить?

0

2

Мне кажется, что нужно покупать какое-нибудь ювелирное изделие, может быть серьги или кольцо. Рекомендую посмотреть выбор украшений ювелирном в магазине Соколов.

0

3

Хочу присоединиться к совету предыдущего автора, я тоже порекомендую вам покупать  в подарок сестре ювелирное украшение с камнем талисманом Девы  https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka  В каталоге  питерского ювелирного магазина Дива вы сможете посмотреть выбор изящных золотых украшений.

Отредактировано Шигас (2024-03-25 21:09:54)

0

4

Моя сестра  в прошлом году хотела в подарок на день рождения какой-нибудь умный гаджет, я выбрала фитнес браслет.  В этом году подарю ей сертификат на СПА процедуру.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Помогите выбрать подарок для сестры