Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Как приготовить вкусную рульку


Как приготовить вкусную рульку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне на выходные придут родители в гости, хочу их накормить вкусным обедом. Есть мысли приготовить рульку в духовке, мне очень нравится это блюдо, но в последний раз когда ее готовила, то мясо получилось жестковатым. Кто в теме, подскажите, как приготовить сочную и мягкую рульку, в чем секрет?

0

2

Для приготовления сочной и мягкой рульки в духовке, я рекомендую предварительно мариновать мясо. Можно использовать смесь из масла, чеснока, зелени и специй. Оставьте мясо в маринаде хотя бы на несколько часов, лучше всего на ночь. Также важно не пересушить рульку во время приготовления.

0

3

Мое любимое правило для сочной рульки использовать обилие специй и трав. Они не только добавят вкуса, но и помогут размягчить мясо. Я обычно смешиваю соль, перец, розмарин, тимьян и чеснок, затем натираю эту смесь по всей поверхности рульки. А еще немного сока лимона придаст особенный аромат

0

4

Секрет в том, чтобы не пересушить мясо в духовке. Я обычно использую такой трюк, поливаю рульку во время запекания своим собственным соусом. Для этого смешиваю томатный соус, соевый соус, мед и чеснок. Раз в 30 минут я достаю рульку из духовки и щедро поливаю этим соусом. Так мясо остается сочным и ароматным. Или можете использовать классический рецепт, ознакомьтесь с рецептом рульки в духовке на этом кулинарном сайте https://terki-na-kuhne.ru/recipes/svina … v-duhovke/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Как приготовить вкусную рульку