Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Воспитание ребёнка » Как выбрать детский садик для ребенка


Как выбрать детский садик для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, как выбрать садик для ребенка? Сыну всего  два года исполнится весной, я не планировала его так рано отдавать в сад, но по работе нужно уже выходить. Поэтому хочу выбрать хороший сад, где я буду уверена, что моему ребенку там будет комфортно и интересно. Какой сад выбрать частный или государственный?  Государственный есть рядом, а до частного придется добираться, какой посоветуете, желательно где-то в районе Крылатском?

0

2

Я бы порекомендовала рассмотреть государственный садик, особенно если он находится поблизости. Так вы сможете экономить время на дорогу и быть ближе к ребенку в случае чего. Государственные сады обычно проходят строгий отбор персонала и соответствуют определенным стандартам

0

3

Я, наоборот, склоняюсь к частным садикам, там более индивидуальный подход к каждому ребенку, атмосфера там может быть более уютной и домашней. Да, возможно, вам придется потратить больше времени на дорогу и частные сады стоят тоже не дешево, но группы небольшие и внимание к ребенку соответственно тоже больше

0

4

Важно обратить внимание не только на тип садика, но и на его репутацию и отзывы родителей. Попросите посмотреть сад, задайте много вопросов руководству и педагогам. Это поможет вам сделать более точный выбор, и ваш ребенок будет в надежных руках. Рекомендую обратить внимание на частный детский сад в районе Крылатского ONE! Мой ребенок посещает его и я очень довольна выбором. Там заботятся не только о знаниях, но и о развитии личности, проводятся интересные мероприятия и занятия. Да, может быть, цена немного выше, но это того стоит, учитывая индивидуальный подход и качество образования. Вот ссылка на их сайт, можете ознакомиться https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Воспитание ребёнка » Как выбрать детский садик для ребенка