Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Выбор брендовой одежды


Выбор брендовой одежды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

К хорошему быстро привыкаешь. Вот и насчёт одежды так. Привыкла я к брендовой одежде. Но сейчас с её покупкой есть сложности. Вы как с этим справляетесь?

0

2

С одежды известных брендов переходить на более доступную, но менее качественную ни каждый согласится. По большому счёту это и не нужно. Есть такие магазины, как этот, где и сейчас можно приобрести брендовую одежду https://boscooutlet.ru/. Так что, менять привычки не придётся.

0

3

Обязательно каталог полистаю)

0

4

Weasel написал(а):

К хорошему быстро привыкаешь. Вот и насчёт одежды так. Привыкла я к брендовой одежде. Но сейчас с её покупкой есть сложности. Вы как с этим справляетесь?

Я вас прекрасно понимаю, тоже привыкла к качественным и стильным вещам. Кстати, знаю один хороший бренд, который не ушел с российского рынка. Называется он Caterina Lema. Я там для себя элитные платья и другую одежду всегда покупаю. Качество вещей высокое, модельки стильные и размерный ряд соответствует. В общем, рекомендую.

0

5

К хорошему быстро привыкаешь. Вот и насчёт одежды так. Привыкла я к брендовой одежде. Но сейчас с её покупкой есть сложности. Вы как с этим справляетесь?

а какие сложности у вас с покупкой то?

0

6

Выбор брендовой одежды

нынче такой огромный выбор одежды различной

0

7

К хорошему быстро привыкаешь. Вот и насчёт одежды так. Привыкла я к брендовой одежде. Но сейчас с её покупкой есть сложности. Вы как с этим справляетесь?

А в чем сложность? Есть магазины, в котором её полно продаётся, в частности, могу Beautifull  посоветовать, в котором заказываю её. Вот недавно я там купила женское пальто большого размера https://beauti-full.ru/zhenskaja-bolshi … odezhda/84 себе красивое и ветровку взяла. 

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Выбор брендовой одежды