Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » К празднику » Если гости на пороге...


Если гости на пороге...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о том, как можно быстро накрыть стол, если в гости кто-то идет или пришел, а у вас нет времени что-то приготовить? Как выходить из такой ситуации? У вас есть в холодильнике что-то, чем можно угостить гостей?

0

2

Довольно часто такие ситуации у меня бывают. Поэтому у меня всегда есть что-то для сырной и мясной тарелки. Овощи тоже у меня часто в доме есть. Ну и когда гости идет, то сладкое берут к чаю.

0

3

Я не люблю таких гостей. У меня правило-если кто хочет ко мне в гости прийти, то должен предупредить заранее, чтоб я успела что-то приготовить. Или такие гости идут со своими продуктами)) А у меня есть всегда заготовки какие-то замороженные, которые готовятся быстро.

0

4

Не понимаю зачем переживать по такому поводу если сейчас есть служба доставки готовой еды. И это может быть что угодно-от пиццы до чего-то более изысканного. Я, к примеру, так и поступаю если гости на пороге. Кстати, в последний раз подружки забегали и я заказывала большие суши https://sushiwok.ru/msk/menu/sushi/ Нормально посидели.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » К празднику » Если гости на пороге...