Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Что посоветуете послушать?


Что посоветуете послушать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую вы любите музыку? Хочу что-то  классное послушать для души.  Что посоветуете?  Может на концерты ходите-какие сейчас проходят в Москве, может сходила бы. А то настроение весеннее, душа музыку просит.

0

2

Мне нравится зажигательная музыка. Часто дома включаю, когда дом убираю. Так быстрей работа двигается и заодно и танцую-это что-то вроде физической активности для похудения)

0

3

Я музыку только в машине слушаю. Дома у меня только телевизор включен. Дома больше хочется тишины. И ещё мне очень нравятся саундтреки из фильмов -есть  реально очень классные мелодии.

0

4

А мне нравится итальянская классическая музыка http://neoclassica.ru/italian/ Вот это как раз музыка для души. И её хочется слушать, когда настроение плохое или когда просто хочется от всего абстрагироваться. Раньше я другие жанры любила. а это вот послушала пару произведение неоклассики и влюбилась в эту музыку.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Что посоветуете послушать?