Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Нужен совет по ликвидации компании


Нужен совет по ликвидации компании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возник вопрос по ликвидации компании. Я владею небольшим бизнесом, который, к сожалению, перестал быть прибыльным. Решил закрыть его и ликвидировать, но не знаю, с чего начать. Какие этапы нужно пройти? Какие документы потребуются? И есть ли какие-то подводные камни, о которых стоит знать заранее?

0

2

Привет! С ликвидацией бизнеса всегда немного сложнее, чем с его открытием, но не переживай, я могу посоветовать тебе отличную юридическую компанию, которая поможет справиться с этой задачей. Посмотри на сайте wwwlaw-russia.ru главная страница сайта здесь. Эта компания специализируется на ликвидации и банкротстве компаний. У них опытные специалисты, которые помогут тебе пройти через все этапы ликвидации без лишних хлопот. Ты сможешь рассчитывать на профессиональную поддержку в оформлении всех необходимых документов и сопровождении процесса. Не стоит беспокоиться о возможных рисках, когда ты работаешь с такими профессионалами. Смело обращайся к ним, и уверен, ты быстро решить свои вопросы по ликвидации компании.

0

3

обратитесь за консультацией к практикующему юристу или бухгалтеру

0

4

Если еще актуально, то могу порекомендовать еще такой справочник https://allo.tochka.com/. Там есть много полезных статей о ликвидации компании, этапах процесса, необходимых документах и подводных камнях. Думаю, этот портал точно поможет вам разобраться во всех нюансах)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Нужен совет по ликвидации компании