Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Ультрафиолетовая печать: перенос образов на различные поверхности


Ультрафиолетовая печать: перенос образов на различные поверхности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал заниматься искусством переноса образов на разные поверхности с помощью ультрафиолетовой печати и хотел бы поделиться своим опытом и получить дополнительные советы от сообщества. Хотелось бы узнать, какие методики или материалы лучше использовать для этого процесса? Какие особенности следует учитывать при работе с различными поверхностями? Может быть, у кого-то есть опыт в этой области и они могут поделиться советами или рекомендациями? Буду благодарен за любую информацию или ресурсы, которые помогут мне совершенствовать свои навыки в этом увлекательном искусстве! Спасибо заранее!

0

2

Привет! Я тоже интересовался этой темой недавно и нашел на сайте статью https://volga.news/699647/article/iskus … chati.html которая может тебе помочь. В ней подробно рассказывается о преимуществах ультрафиолетовой печати при переносе образов на различные поверхности. Они описывают различные техники, материалы и методы, которые могут быть полезны для начинающих и опытных художников. В статье также приводятся примеры успешных проектов и рекомендации по выбору оборудования. Думаю, это будет полезно для твоего изучения этой темы.

Отредактировано ТаняХа (2024-04-01 22:55:21)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Ультрафиолетовая печать: перенос образов на различные поверхности