Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как подготовиться к родам?


Как подготовиться к родам?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос, как правильно подготовиться к родам? Я впервые беременна, и вся эта ситуация кажется мне довольно сложной. Что нужно делать, чтобы быть готовой к родам и встрече с малышом? Может быть, кто-то уже проходил через это и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Понимаю твои волнения, но не переживай, все будет хорошо! Чтобы быть максимально подготовленной к родам, я бы порекомендовала обратить внимание на курсы для беременных от Mamam.pro подготовка беременной к родам здесь. У них есть отличные программы, помогающие освоить все нюансы беременности и подготовиться к родам на 100%. Я сама прошла их курсы и осталась очень довольна. Они предлагают как онлайн-курсы, так и уроки в школе будущих родителей в Санкт-Петербурге. Там тебя научат всему: уходу за новорожденным, подготовке к родам, и даже дадут возможность общаться с опытными экспертами в чате. Мне это помогло справиться с волнениями и быть уверенной в том, что я все правильно делаю. Так что не стоит терять время, регистрируйся на курсы Mamam.pro и готовься к родам спокойно и уверенно!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как подготовиться к родам?