Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Где заказать качественный шкаф-купе?


Где заказать качественный шкаф-купе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Нужен совет: где лучше заказать шкаф-купе в Москве? Хочу что-то надежное, красивое и не очень дорогое. Может, кто-то заказывал недавно и может посоветовать?

0

2

Привет! Я недавно обустраивал свою квартиру и заказывал шкаф-купе у компании "МОСМЕБЕЛЬ" здесь. Очень доволен результатом! Качество на высоте, да и цены приятно удивили. Они действительно делают шкафы любой сложности и дизайна. Причем, консультации по телефону у них очень компетентные, так что можно рассказать все свои пожелания и получить профессиональный совет. И еще приятный момент - бесплатный выезд специалиста для замера помещения и составления дизайн-проекта. В общем, рекомендую обратиться к ним, уверен, не пожалеешь!

0

3

Serenade.. написал(а):

Привет всем! Нужен совет: где лучше заказать шкаф-купе в Москве? Хочу что-то надежное, красивое и не очень дорогое. Может, кто-то заказывал недавно и может посоветовать?

Вот и я сейчас варианты подыскиваю

0

4

В таком случае, советую каталог мебельной фабрики Реформа https://re-forma.ru/ полистать. Там отличный выбор мебели, есть готовые варианты и можно сделать на заказ. Сами к ним обращались в прошлом году, заказывали шкаф-купе в спальню. По стоимости вышло вполне приемлемо. К тому же качество хорошее и смотрится красиво.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Где заказать качественный шкаф-купе?