Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Системные требования для установки Windows 11


Системные требования для установки Windows 11

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я задумываюсь о переходе на Windows 11, но не могу найти достоверную информацию о системных требованиях для его установки. Я слышал множество разных мнений, но хотелось бы узнать официальные рекомендации. Какие параметры должен соответствовать мой компьютер, чтобы корректно работала эта операционная система? Буду благодарен за любую полезную информацию или ссылки на проверенные источники!

0

2

Я недавно сталкивался с той же проблемой, и могу порекомендовать тебе интересную статью на сайте https://archi.ru/tech/99571/kakie-siste … =LatgC7eXo в ней подробно описаны все системные требования для установки Windows 11. Автор разбирается в деталях и даёт понятные рекомендации по обновлению или покупке нового устройства, если твой компьютер не соответствует необходимым характеристикам. В общем, это было для меня настоящим спасением, так что я уверен, что и тебе пригодится эта информация. Надеюсь, она окажется полезной!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Системные требования для установки Windows 11