Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Какой фирме доверить благоустройство участка в Санкт-Петербурге?


Какой фирме доверить благоустройство участка в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я планирую благоустроить свой участок в Санкт-Петербурге и ищу надежную компанию для этого. Хочется, чтобы работа была качественной, а цена адекватной. Может, кто-то уже заказывал услуги у какой-то фирмы и можете порекомендовать?

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт работы с компанией https://travokosovv.ru/services/moshhenie-plitkoj/ они делали мне благоустройство участка в прошлом году, и я остался доволен результатом. Во-первых, они выполнили все работы качественно и в срок. Трава посеяна, деревья высажены, даже дорожки красиво выложили. А во-вторых, цены у них адекватные, я сравнивал с другими фирмами - у TravokosovV вышло дешевле. И еще один плюс - они ответственные ребята, с ними можно договориться на любой вопрос. Так что я рекомендую обратиться к ним, проверенная временем компания.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Какой фирме доверить благоустройство участка в Санкт-Петербурге?