Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Где купить коллекторы отопления в Минске?


Где купить коллекторы отопления в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то подскажет, где в Минске можно найти надежные коллекторы отопления? Планирую обновить систему отопления в доме, но не знаю, где искать качественное оборудование. Может, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и может посоветовать магазин или компанию? Заранее спасибо за помощь!

0

2

Привет! Я недавно обновлял систему отопления у себя на даче и нашёл отличный вариант на сайте https://proaqua.by/g4697620-kollektory-grebyonki у них огромный выбор инженерной сантехники по доступным ценам. Купил коллекторы отопления, трубы и ряд других комплектующих. Очень доволен качеством оборудования и сервисом. Рекомендую заглянуть на их сайт, возможно, там найдёшь то, что нужно для обновления системы отопления в своём доме. Если будут вопросы, спрашивай, помогу чем могу!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Где купить коллекторы отопления в Минске?