Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Лучшие идеи для благоустройства парка?


Лучшие идеи для благоустройства парка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У нас в городе начали ремонт парка рядом с моим домом, и я хочу предложить несколько свежих идей для его благоустройства. Может быть, кто-то уже видел креативные решения в других парках или имеет опыт работы с дизайнерами? Поделитесь своими мыслями и идеями, пожалуйста!

0

2

Привет! Я недавно работал с компанией "КЕДР" по благоустройству местной площади, и могу сказать, что они действительно профессионалы в своем деле..вот ландшафтный дизайн Тюмень посмотри сайт. Их подход к ландшафтному дизайну очень инновационен. Они не только создают красивые и функциональные пространства, но и учитывают особенности местности и пожелания заказчика. Могу порекомендовать обратиться к ним за консультацией или даже сотрудничеством.

0

3

Ну вот то, что какие-то комплексы для детишек ставить нужно будет, без альтернативы. Можно даже просто всего немного, качели, там лазейку или т.п. На https://stereowood.com/ можно глянуть, разные есть и от производителя. Выполнены все только из специальных прочных пород со всеми сертификатами.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Лучшие идеи для благоустройства парка?