Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где купить качественный чешский фарфор в Москве?


Где купить качественный чешский фарфор в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно хочу приобрести красивый набор чешского фарфора для своего дома. Может быть, кто-то уже покупал его в Москве? Подскажите, пожалуйста, где можно найти магазин с хорошим выбором и приемлемыми ценами?

0

2

Привет! Я тоже долго искал место, где можно купить качественный чешский фарфор в Москве, и могу порекомендовать интернет-магазин "Посуда Богемия" тарелки здесь. У них действительно огромный выбор разнообразной посуды из фарфора прямо из Чехии. Я неоднократно делал у них заказы и всегда оставался доволен качеством товара и сервисом. Кроме того, у них часто бывают акции и скидки, так что можно приобрести что-то по выгодной цене. Ну а если нужно что-то конкретное, то менеджеры всегда идут на встречу и помогают с выбором. Так что не теряй времени и заходи на сайт "Посуда Богемия", уверен, ты найдешь то, что искал!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где купить качественный чешский фарфор в Москве?