Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить качественную пряжу для вязания?


Где купить качественную пряжу для вязания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начала увлекаться вязанием и мне нужна хорошая пряжа для моих проектов. Подскажите, где можно купить качественную пряжу по доступным ценам? Желательно с широким ассортиментом и возможностью доставки.

0

2

Привет! Я тоже люблю заниматься рукоделием, и могу посоветовать тебе интернет-магазин "Кудель" магазин товаров для творчества и рукоделия. У них действительно большой выбор пряжи разных видов и цветов. Я там заказывал несколько раз и всегда был доволен качеством товара и обслуживания. Что мне нравится, так это то, что у них есть как известные бренды пряжи, так и более доступные варианты, подходящие для начинающих. Плюс, у них часто акции и скидки, что тоже приятно. Один раз заказывал большой набор для вязания игрушек, и мне даже подарили бонус - набор крючков в подарок. Так что советую заглянуть на сайт "Кудель" и выбрать то, что тебе нужно для твоих творческих идей!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить качественную пряжу для вязания?