Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как выбрать надежный автомобиль для городской езды?


Как выбрать надежный автомобиль для городской езды?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно думаю о покупке нового автомобиля для городской езды. Хочу что-то экономичное, надежное и не слишком дорогое. Может быть, кто-то уже сталкивался с выбором и может поделиться опытом? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Я недавно обновил свой автопарк и искал что-то подобное. Могу порекомендовать обратить внимание на автомобили марки чанган 75 у них есть отличные модели, которые идеально подходят для городской езды. Я сам приобрел Changan CS35 Plus и очень доволен. Он не только экономичный в расходе топлива, но и комфортный в управлении. Кроме того, обрати внимание, что в Воронеже есть официальный дилер Changan - Центр Ринг. Я там приобретал свой автомобиль, и могу сказать, что сервис на высшем уровне. Поэтому, если хочешь найти надежный и экономичный автомобиль для городской езды, смело обращайся в Changan Центр Ринг в Воронеже. Будешь приятно удивлен качеством предложений и обслуживания.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как выбрать надежный автомобиль для городской езды?