Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Нужен совет по выбору ноутбука


Нужен совет по выбору ноутбука

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о покупке нового ноутбука для работы и учебы. Мой старый уже давно выдыхается, и я решил обновиться. Но вот проблема - выбор на рынке такой огромный, что я просто теряюсь. Мне нужен ноутбук, который хорошо справится с мультимедиа-задачами, но при этом не будет слишком дорогим. Может быть, у кого-то есть опыт использования каких-то моделей? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Понимаю тебя, выбор ноутбука - это серьезное дело. Я недавно покупал себе новый ноут и наткнулся на интернет-магазин https://notebookoff.uz их ассортимент впечатляет, а цены приятно удивили. Я купил там ноутбук для работы и развлечений, и пока вполне доволен. Доставка быстрая, сервис на высоте. Так что я думаю, тебе стоит заглянуть в их ассортимент. Они и в Ташкенте расположены, что удобно. Посмотри их сайт, может, найдешь что-то подходящее для себя. Удачи в выборе!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Нужен совет по выбору ноутбука