Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Помогите выбрать компанию для создания веб-сайта


Помогите выбрать компанию для создания веб-сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я задумываюсь о создании своего веб-сайта и хотел бы услышать ваши рекомендации по поводу надежной компании для этого. Что важно учитывать при выборе? Есть ли у кого-то опыт с какой-то конкретной компанией?

0

2

Могу порекомендовать тебе компанию https://exadot.uz они занимаются разработкой веб-сайтов и мобильных приложений, их дизайн очень креативный и современный. Что мне особенно понравилось - это их подход "полного цикла". Они берут на себя всю работу, начиная от разработки до реализации проекта. У них есть опыт работы с разными типами сайтов и разной сложности проектов, так что они точно смогут помочь тебе воплотить свои идеи в жизнь.

0

3

Привет всем! Я задумываюсь о создании своего веб-сайта и хотел бы услышать ваши рекомендации по поводу надежной компании для этого. Что важно учитывать при выборе? Есть ли у кого-то опыт с какой-то конкретной компанией?

изучайте портфолио прежде чем заказывать его

0

4

Привет всем! Я задумываюсь о создании своего веб-сайта и хотел бы услышать ваши рекомендации по поводу надежной компании для этого. Что важно учитывать при выборе? Есть ли у кого-то опыт с какой-то конкретной компанией?

Создание таких ресурсов стоит приличных денег, может попробовать самостоятельно сделать его? Есть же различные конструкторы, которые можно использовать для этих целей. С ними быстро сможете сварганить сайт  какой вам нужно. Да и форму подписки тоже использовать рекомендую, чтобы оповещать читателей портала.  Сделать её можно в два счета.

0

5

можно попробовать и самостоятельно

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Помогите выбрать компанию для создания веб-сайта