Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Глубокая грунтовка: нужно ли использовать?


Глубокая грунтовка: нужно ли использовать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня такой вопрос: стоит ли применять грунтовку глубокого проникновения перед покраской стен? Я слышал, что это помогает лучше закрепить краску и предотвратить образование пятен и сколов. Кто-нибудь пробовал? И есть ли у кого-то опыт с конкретными брендами грунтовок? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Да, глубокая грунтовка действительно может быть полезной перед покраской. Она помогает улучшить адгезию краски к поверхности, особенно на пористых или неоднородных поверхностях. Я рекомендую обратить внимание на продукцию интернет-магазина td-perel.ru грунтовка глубокого проникновения Perel здесь. Они предлагают широкий выбор строительных материалов высокого качества, включая различные виды грунтовок. В частности, в их ассортименте есть грунтовки глубокого проникновения, которые отлично подойдут для подготовки стен к покраске. Я сам пользовался их продукцией и остался доволен результатом. Плюс у них удобный онлайн-заказ и доставка по всей России. Так что, если решишь использовать грунтовку, смело обращайся в td-perel.ru!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Глубокая грунтовка: нужно ли использовать?