Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Выбор фотоаппарата для начинающего фотографа


Выбор фотоаппарата для начинающего фотографа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только начинаю увлекаться фотографией и хочу купить себе первый хороший фотоаппарат. Может быть, кто-то может посоветовать какую-то модель? Я слышал про зеркалки и беззеркалки, но не знаю, что лучше выбрать. Мой бюджет до 50 тысяч рублей.

0

2

Привет! Если ты только начинаешь, то важно выбрать фотоаппарат, который будет легким в освоении, но при этом имеет достаточные функции для твоих потребностей. Я бы посоветовал обратить внимание на модели от Canon и Nikon для начала. Они обычно имеют простой интерфейс и хорошее качество съемки. Также стоит обратить внимание на тип камеры: зеркальные или беззеркальные. Посмотрите на модели Canon EOS Rebel T7 или Nikon D3500 — они отлично подойдут для новичка и имеют хорошую цену за качество. Можно также заглянуть в магазин Technovybor.ru, там обычно большой выбор цифровых фотоаппаратов.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Выбор фотоаппарата для начинающего фотографа