Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Рецепты заготовок » Где заказать качественные торты и пирожные в Москве?


Где заказать качественные торты и пирожные в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать вкусные торты и пирожные в Москве? Ищу что-то особенное на праздник, чтобы порадовать гостей. Желательно, чтобы были из натуральных ингредиентов.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию https://cooklinova.ru/ CookLinova Pastry. Они специализируются на создании тортов и пирожных из натуральных ингредиентов. В их ассортименте есть много вариантов для различных праздников и событий. Я уже несколько раз заказывал у них и всегда оставался доволен качеством и вкусом их продукции.

Их торты не только выглядят потрясающе, но и имеют отличный вкус. Особенно мне понравился их шоколадный торт - просто вкуснотища! Да и цены у них приемлемые, особенно учитывая качество продукции. А еще у них есть доставка по Москве и области, что очень удобно. Можешь попробовать позвонить по номеру ☎️ +7 (495) 789-04-98 и уточнить все детали заказа. Я уверен, что ты не пожалеешь!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Рецепты заготовок » Где заказать качественные торты и пирожные в Москве?