Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Какая компания лучше всего осуществляет грузовые перевозки?


Какая компания лучше всего осуществляет грузовые перевозки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу компанию для перевозки крупных грузов по России. Кто-нибудь может порекомендовать надежного перевозчика с хорошей репутацией? Хочется, чтобы цена была приемлемой, а сервис качественным. Заранее спасибо за помощь!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать ТК "Транзит" transitllc.ru. С ними сам неоднократно работал и всегда оставался доволен. Цены у них конкурентные, а качество обслуживания на высоте. Они осуществляют перевозки как по России, так и за рубежом, используя различные виды транспорта - от авто до морских контейнеров. Даже если возникнут какие-то вопросы или сложности, менеджеры компании всегда оперативно помогут и найдут решение. Кроме того, у них есть опция мультимодальных перевозок, что позволяет оптимизировать логистику и сэкономить время и деньги. Можешь посмотреть информацию на их сайте, я уверен, тебе понравится.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Какая компания лучше всего осуществляет грузовые перевозки?