Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Где найти обучение по эстетической гинекологии?


Где найти обучение по эстетической гинекологии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Мне очень интересно, где можно получить обучение по эстетической гинекологии? Я слышал о процедуре "сужение входа во влагалище с помощью нитей" и хочу научиться ее проводить. Может быть, кто-то знает хороший учебный центр или курсы, которые этим занимаются?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию АЛЕКСМЕД обучение Оразов здесь. Они специализируются на обучении по эстетической гинекологии и предлагают широкий выбор курсов и тренингов. В их учебном центре ты сможешь изучить все аспекты процедуры "сужение входа во влагалище с помощью нитей" под местной анестезией и получить необходимые навыки для ее проведения. Они также предлагают расходные материалы высокого качества для эстетической гинекологии, что очень удобно. Посмотри их каталог, возможно, там найдешь все, что нужно для твоего обучения и практики.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Где найти обучение по эстетической гинекологии?