Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Подскажите оптимальный вариант сетчатых 3D ограждений


Подскажите оптимальный вариант сетчатых 3D ограждений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Решил установить сетчатое ограждение 3D для дома, но не могу определиться с выбором. Есть у кого-то опыт в этом вопросе? Какие материалы лучше выбрать, чтобы оно было и крепким, и эстетичным? И где лучше всего приобрести такие панели?

0

2

Привет! Я недавно обновлял ограждение у себя на участке и могу порекомендовать тебе компанию ИНСИ панели ограждения сетчатые 3д здесь. У них огромный выбор сетчатых панелей 3D различной размерности и цветовой гаммы. Что касается материалов, они предлагают высококачественную металлочерепицу и профнастил, которые подойдут для установки ограждения. Также в ассортименте есть сайдинг и профлист для отделки фасадов, что добавит стильности твоему участку. Плюс, у них можно найти все необходимые комплектующие для монтажа, что упростит процесс установки. Мне кажется, это оптимальный вариант для тебя, стоит обратить внимание!

0

3

Ограждение есть разного типа. Тут  https://www.rent4expo.com/katalog/stolb … -ukazateli нашли столбики для ограждения и ограничители, также есть указатели разнообразные. В компании их можно купить или зять в аренду. Отзывы у них хорошие. Мы брали в аренду  указатель, что идет стройка.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Подскажите оптимальный вариант сетчатых 3D ограждений