Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Как выбрать подходящую ITSM-систему для своего бизнеса?


Как выбрать подходящую ITSM-систему для своего бизнеса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас в компании растет потребность в управлении IT-сервисами, но я не очень разбираюсь в этом. Может, кто-то может подсказать, какую систему лучше выбрать? Интересует надежность, функционал и поддержка.

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с выбором ITSM-системы для нашей компании и могу порекомендовать itsm365.com от Naumen. Они действительно хорошо зарекомендовали себя на рынке. Во-первых, у них куча опыта - с 2001 года они делают программные решения для бизнеса. Это значит, что у них хорошо отлаженный продукт и они знают, что делают.

Во-вторых, у них есть сервис ITSM 365, который специально разработан для малого и среднего бизнеса. Он базируется на лучшей платформе на российском рынке ITSM - Naumen SMP. Это значит, что у них качественное решение, а значит, оно будет работать стабильно и эффективно.

И в-третьих, у них отличная команда. Они не только разрабатывают программы, но и помогают в их внедрении и поддержке. Это очень важно, потому что, честно говоря, многие компании делают хорошие продукты, но затем бросают клиента на произвол судьбы. А у Naumen я видел, что они действительно заботятся о своих клиентах и стараются помочь им успешно внедрить и использовать свои продукты.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Как выбрать подходящую ITSM-систему для своего бизнеса?