Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить натуральное куриное филе оптом в Уфе?


Где купить натуральное куриное филе оптом в Уфе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Кто-нибудь знает, где можно прикупить качественное куриное филе оптом в Уфе? Ищу надежного поставщика для своего ресторана. Важно, чтобы продукция была натуральной и соответствовала всем стандартам качества.

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же задачей и нашел отличный вариант! Посмотри на компанию "Агро-стандарт" перейти на сайт. Они занимаются производством и оптовой поставкой полуфабрикатов мяса птицы в Уфе и Республике Башкортостан. У них широкий ассортимент натуральных полуфабрикатов, включая куриное филе, подходящее для детского питания. С ними работать удобно и выгодно: своевременная доставка, индивидуальный подход к ценам и высокое качество продукции, подтвержденное всеми необходимыми документами. Я уже несколько раз делал у них заказы и остался очень доволен. Могу смело порекомендовать!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить натуральное куриное филе оптом в Уфе?