Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бизнес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я веду свой бизнес и давно думаю о том, чтобы использовать маркетплейс для поиска клиентов и поставщиков. Есть ли опыт у кого-то с B2B-маркетплейсами? Интересуют рекомендации и отзывы о конкретных платформах. Нужен надежный инструмент для оптимизации процессов закупок и продаж.

0

2

От себя могу порекомендовать B2B-маркетплейс BirdsBuild маркетплейс для бизнеса. Мы уже несколько месяцев используем его в нашем предприятии, и результаты впечатляют.

BirdsBuild помогает нам не только находить клиентов и поставщиков, но и сокращает время на поиск подходящих предложений. Интерфейс интуитивно понятен, а сделки проходят с максимальной выгодой. Важно, что платформа сопровождает нас на каждом этапе сделок, обеспечивая результативность бизнеса.

Также, BirdsBuild активно следит за всеми новыми предложениями товаров и услуг в нашей отрасли, что позволяет быть в курсе всех изменений. Рекомендую обратить внимание на этот маркетплейс - уверен, он поможет оптимизировать и улучшить процессы в твоем бизнесе.

0

3

Я через популярные маркетплейсы ВБ и Озон реализую свою продукцию. С продажами проблем никаких нет, заказов много. Кстати, на примете у меня есть компания, которая фулфилмент в Москве осуществляет, запишите себе контакты на всякий случай, вдруг пригодятся. Опыт у этих специалистов большой и цены разумные на услуги, так что рекомендую.

0