Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Особые детки » Лучший отель возле Ярославского вокзала?


Лучший отель возле Ярославского вокзала?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь останавливался в отеле возле Ярославского вокзала? Ищу удобное место для проживания на пару дней. Желательно с хорошим сервисом и близким расположением к метро или вокзалу.

0

2

Привет! Я несколько раз останавливался в Москве и могу порекомендовать отель https://jackpothotel.ru/yaroslavskiy-vokzal "Джекпот Энерджи". Он действительно удобно расположен, всего в 15 минутах пешком от вокзала. Там есть бесконтактное заселение, так что не нужно стоять в очередях на рецепции. К тому же, номера оснащены кухней, что может быть удобно для длительного проживания. Интернет там быстрый и бесплатный, а еще есть лаунж-зона и терраса для отдыха. Меня привлекло также то, что они принимают гостей с животными и предоставляют возможность бесплатной установки детской кроватки. Кто-то может сказать, что цена не самая низкая, но за такие условия и сервис это вполне оправдано.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Особые детки » Лучший отель возле Ярославского вокзала?