Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как сдать двухкомнатную квартиру?


Как сдать двухкомнатную квартиру?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу сдачи квартиры. Хочу сдать двушку, но не знаю, как это лучше сделать. Может, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и подскажет, с чего начать? И какие нюансы нужно учесть?

0

2

Привет! Я вот недавно сдавал квартиру через агентство недвижимости «MIKU.RU» https://miku.ru/sdat-dvuhkomnatnuyu-kvartiru сдать двухкомнатную квартиру советую через ребят. Могу сказать, что остался очень доволен их услугами. Сначала они провели бесплатную консультацию, объяснили, какие документы нужны, чтобы сдать квартиру в аренду, и помогли подготовить все необходимые документы. Потом они быстро нашли арендатора и составили юридически грамотный договор аренды. Главное, что все прошло честно и прозрачно, без неприятных сюрпризов. Так что, если хочешь сдать квартиру без лишних хлопот, обратись к ним, они точно помогут!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как сдать двухкомнатную квартиру?