Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Форум автолюбителей » Где найти помощь при ДТП с тяжкими последствиями?


Где найти помощь при ДТП с тяжкими последствиями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня случилось ДТП, и я получил серьезные травмы. Подскажите, пожалуйста, как можно получить юридическую помощь в такой ситуации? Какие адвокатские бюро или компании в Москве специализируются на таких случаях? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Сочувствую тебе по поводу произошедшего. Я тоже сталкивался с подобной ситуацией несколько лет назад. Могу порекомендовать тебе одно юридическое бюро, с которым я сотрудничал – https://ur-delo.com/tjazhkij-vred-zdorovju-pri-dtp/ "ЮР-ДЕЛО" в Москве здесь юридическое сопровождение по нанесению тяжкого вреда здоровью при ДТП. Они специализируются на разрешении сложных юридических вопросов, включая дела по ДТП с тяжкими последствиями. Имеют опыт и профессиональные навыки для эффективной защиты твоих интересов. Обратись к ним, они точно помогут разобраться в ситуации и защитят твои права. Удачи тебе!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Форум автолюбителей » Где найти помощь при ДТП с тяжкими последствиями?