Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где найти качественные уроки гончарного дела в ЛА?


Где найти качественные уроки гончарного дела в ЛА?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю научиться гончарному делу, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то из вас знает хорошую гончарную студию в Лос-Анджелесе, где можно получить качественные уроки для новичков? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Если ты ищешь отличное место для изучения гончарства в ЛА, то я настоятельно рекомендую заглянуть в "Pottery Studio". Это место просто великолепно для всех, кто хочет попробовать себя в этом ремесле. Здесь есть уроки как для новичков, так и для более опытных мастеров. Честно говоря, я сам начинал свой путь в гончарном мастерстве именно здесь, и ни на секунду не пожалел о своем выборе. Преподаватели тут действительно знают свое дело и смогут научить тебя всем секретам. Атмосфера в студии очень дружелюбная и вдохновляющая, так что уверен, тебе здесь понравится. Плюс, у них часто проводятся интересные мероприятия и мастер-классы, где можно весело провести время в кругу единомышленников. Так что не медли, иди и попробуй себя в гончарном искусстве в "Pottery studio"!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где найти качественные уроки гончарного дела в ЛА?