Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где купить русские сувениры в Москве?


Где купить русские сувениры в Москве?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить хорошие русские сувениры? Хочу привезти что-то оригинальное друзьям из других стран.

0

2

Привет! Я бы порекомендовал заглянуть в интернет-магазин "Наши Подарки" жми. Там огромный выбор разнообразных сувениров и подарков в русском стиле. Я сам не раз заказывал оттуда, всегда качество отличное, а цены приятно удивляют. Ассортимент у них просто огромный: от матрешек и шкатулок до кукол и павлопосадских платков. И доставка у них тоже оперативная, что тоже большой плюс.

0

3

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить хорошие русские сувениры? Хочу привезти что-то оригинальное друзьям из других стран.

тоже думаем сувениры вручить)

0

4

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить хорошие русские сувениры? Хочу привезти что-то оригинальное друзьям из других стран.

Знаю, что в Бизоне их множество продаётся. Я периодически там сувениры с логотипом на заказ https://bison-media.ru/merch/ покупаю. Благо, что выбор их там большой и цены не кусаются. Можете посмотреть каталог, выбрать что нужно.

0

5

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить хорошие русские сувениры? Хочу привезти что-то оригинальное друзьям из других стран.

на озоне поискать можно к примеру)

0

6

на озоне поискать можно к примеру)

это как один из вариантов.

0

7

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить хорошие русские сувениры? Хочу привезти что-то оригинальное друзьям из других стран.

нам тоже сувениры различные нужны для подарков

0

8

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить хорошие русские сувениры? Хочу привезти что-то оригинальное друзьям из других стран.

Я недавно для наших корпоративных работников их выбирала. В итоге заказала в компании Доходные Материалы  https://www.rdmkit.ru/  всё что нужно. Там большой выбор всякой сувенирной продукции. И распродажи часто проходят, можно купить с хорошей выгодой.

0

9

надо будет сравнить цены

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где купить русские сувениры в Москве?