Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Интерьер нашего дома » В спальне у вас какая мебель ?


В спальне у вас какая мебель ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне для спальни нужна мебель. Ищу ее для дочери. Ей уже 16 лет. Хочу обновить мебель. Вы где подбирали спальный гарнитур или  кровать ?

0

2

Всю мебель мы покупаем под заказ. Нам ее изготавливают из массива. Ждем ее примерно месяц.

0

3

Мебель покупаем в антикварной лавке. Любим мебель винтажную. Там у них большой выбор мебели имеется.

0

4

Тоже мебель покупаем разную. Тут https://mechta-mebel.ru/ нашли мебельные каталоги. Они обширные. Сейчас на некоторые модели имеется скидка. Сейчас оформляем покупку на кровать из МДФ  "Усула". Цена у них от производителя. Доставку обещают сделать в течении дня.

0

5

Тоже подумываю обновить мебель в своей спальне. Мне как раз не хватает хорошего комода, а еще неплохо было бы новые тумбочки приобрести. Какие варианты можете предложить?

0

6

Alessa написал(а):

Тоже подумываю обновить мебель в своей спальне. Мне как раз не хватает хорошего комода, а еще неплохо было бы новые тумбочки приобрести. Какие варианты можете предложить?

Недавно я тоже подбирала мебель для своей новой квартиры и решила заказать мебель лофт в фирме "Ярд Мебель". Мне очень хотелось, чтобы все элементы интерьера соответствовали друг другу и создавали гармоничное пространство. В "Ярд Мебель" я нашла отличные варианты комодов и тумбочек, которые идеально вписались в мой стиль. Мебель там действительно качественная: использованы только надежные материалы, а отделка выполнена с большим вниманием к деталям. Я была приятно удивлена, как они учитывают все пожелания клиентов — можно выбрать цвет, текстуру и даже размер мебели. Кроме того, сервис в этой компании просто на высшем уровне. Специалисты всегда готовы помочь с выбором и предложить лучшие решения. Доставка была быстрой, а сборка мебели прошла без проблем.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Интерьер нашего дома » В спальне у вас какая мебель ?