Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Как правильно обработать деревянный дом от огня?


Как правильно обработать деревянный дом от огня?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть дача из дерева, и я очень переживаю за ее безопасность. Как можно правильно защитить деревянные стены от возможного пожара? Может быть, есть какие-то специальные составы или методы?

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на состав https://special.nort-udm.ru/ это уникальное огнебиозащитное средство, которое обеспечивает высокий уровень защиты деревянных поверхностей от огня. Оно не только предотвращает распространение пламени, но и защищает от плесневых и деревоокрашивающих грибов, а также водорослей. Состав PIRILAX-SPECIAL экономичен и долговечен, сохраняя свои свойства до 16 лет. Он безопасен для людей и животных, что делает его идеальным выбором для защиты вашей дачи. Кроме того, его можно наносить как на чистую древесину, так и на ранее окрашенную поверхность, что делает процесс обработки очень удобным. Рекомендую попробовать PIRILAX-SPECIAL для обеспечения надежной огнезащиты вашего деревянного дома!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Как правильно обработать деревянный дом от огня?