Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Интерьер нашего дома » Какой огнебиозащитный состав выбрать для деревянных поверхностей?


Какой огнебиозащитный состав выбрать для деревянных поверхностей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно начал ремонт в доме, и передо мной встала задача выбора огнебиозащитного состава для обработки деревянных поверхностей. Хотелось бы найти что-то надежное и эффективное. Может быть, кто-то уже пробовал какие-то средства и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт использования огнебиозащитного состава на деревянных поверхностях. Я с уверенностью могу порекомендовать тебе PIRILAX-SPECIAL, здесь огнезащита древесины pirilax special. Это действительно уникальный состав, который обеспечивает надежную защиту от огня, плесени и грибков, а также продлевает срок службы древесины до 16 лет! Особенно мне нравится то, что его можно наносить как на чистую, так и на ранее окрашенную древесину. А ещё он не меняет цвет поверхности и безопасен для людей и животных. Я использовал его для обработки нашего дома, и результат меня полностью удовлетворил. Так что смело выбирай PIRILAX-SPECIAL для своих деревянных поверхностей, и ты не пожалеешь!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Интерьер нашего дома » Какой огнебиозащитный состав выбрать для деревянных поверхностей?