Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » К празднику » Поделитесь опытом использования фотобудки?


Поделитесь опытом использования фотобудки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в организации мероприятий и ищу советов. Как можно эффективно использовать фотобудку на празднике? Хотелось бы, чтобы гости получили удовольствие и воспоминания были запечатлены ярко и оригинально. Поделитесь опытом или подскажите, где можно найти информацию о том, как сделать этот элемент мероприятия по-настоящему запоминающимся!

0

2

Привет! Я недавно наткнулся на статью на https://dvedoli.com/dom/fotobudka-tvorc … rafij.html которая может вам помочь. Она посвящена использованию фотобудки на мероприятиях и предлагает кучу идей, как сделать этот момент запоминающимся. Там рассказывается о том, как выбрать подходящую фотобудку под ваше мероприятие, какие тенденции в этой области сейчас актуальны, а также дается несколько советов по организации процесса фотографирования. Мне кажется, это будет полезно для твоего мероприятия. П

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » К празднику » Поделитесь опытом использования фотобудки?