Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Форум автолюбителей » Как улучшить шумоизоляцию дверей Haval Dargo X?


Как улучшить шумоизоляцию дверей Haval Dargo X?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня Haval Dargo X и шум от дороги просто бесит. Кто-нибудь пробовал улучшить шумоизоляцию дверей? Можете поделиться опытом или советами?

0

2

Привет! Да, я тоже сталкивался с этой проблемой на своем Haval Dargo X. Решение нашел в установке звукопоглощающих материалов. Я обратился в студию по улучшению звука автомобиля и они предложили мне комплексное решение, вот шумоизоляция дверей Haval Dargo X здесь. Мы заменили стандартные шумоизоляционные материалы на более эффективные и добавили дополнительные слои там, где это было необходимо. Результат превзошел ожидания! Теперь машина стала намного тише, и я могу наслаждаться музыкой или просто тишиной внутри салона. Если ты серьезно настроен улучшить шумоизоляцию, то могу порекомендовать обратиться в специализированную студию по звукоизоляции автомобилей.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Форум автолюбителей » Как улучшить шумоизоляцию дверей Haval Dargo X?