Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где купить качественное оружие?


Где купить качественное оружие?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт покупки оружия в оружейном салоне "АРСЕНАЛ"? Хочу приобрести ружье для охоты и ищу надежного поставщика. Может, кто-то уже имел дело с этим магазином? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

0

2

Привет! Я неоднократно покупал оружие в "АРСЕНАЛе" benelli comfort здесь. Могу сказать, что это один из лучших оружейных салонов, которые я видел. У них огромный выбор товаров от ведущих мировых производителей, таких как Steyr Mannlicher, Blaser, Swarovski Optik и многих других. Приятно, что можно найти не только оружие, но и качественную одежду и обувь для охоты. Персонал всегда готов помочь с выбором, подсказать про характеристики и особенности товаров. Их цены конкурентны, а качество обслуживания на высоком уровне. Я смело рекомендую обратиться в "АРСЕНАЛ" для покупки оружия и сопутствующих товаров.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где купить качественное оружие?