Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где лучше закупаться для кафе в Красноярске?


Где лучше закупаться для кафе в Красноярске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня небольшое кафе в Красноярске, и я ищу надежного поставщика продуктов питания. Хочу найти компанию, которая предлагает качественные продукты по хорошим ценам. Поделитесь опытом, кто в этом деле бывал?

0

2

Привет! Я тоже из Красноярска и работаю в ресторанном бизнесе уже несколько лет. Могу порекомендовать тебе компанию https://shefarsenal.ru/syry-i-syrnye-produkty "Шеф Арсенал". Они действительно хорошие поставщики. Цены у них конкурентные, а качество продуктов всегда на высоте. Они работают не только с ресторанами, но и с кафе, гостиницами и барами. У них широкий ассортимент, так что ты сможешь найти всё, что нужно для своего кафе. Я лично уже несколько лет сотрудничаю с ними и пока претензий не было. Могу дать контакты, если интересно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где лучше закупаться для кафе в Красноярске?